Кимры
Ваш город Кимры?
Резюме № 37679726
Обновлено 15 января 2017
no-avatar
Продавец-кассирБыла больше месяца назад
20 000 ₽
34 года (родилась 16 декабря 1989)
Кимрыготова к переезду: Дубна (Московская область)не готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Август 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 8 месяцев

    Учитель

    МОУ "Средняя школа №14", Кимры

    Обязанности:

    Осуществлять обучение и воспитание обучающихся в соответствии с государственными образовательными стандартами с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.
    • Август 2013 – май 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора по воспитательной работе

    МОУ "Средняя школа №14", Кимры

    Обязанности:

    Организация текущего и перспективного планирования деятельности образовательного учреждения; Организация воспитательного процесса в школе, руководство им и контроль за развитием этого процесса; Методическое руководство классными руководителями, классными воспитателями, воспитателями ГПД и старшими вожатыми; Обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности воспитательном процессе; Организация просветительской работы для родителей (лиц, их заменяющих); Обеспечение своевременного составления, утверждения, представления отчетной документации; оказание помощи обучающимся в проведении культурно-просветительских и оздоровительных мероприятий; обеспечение выполнения классными руководителями, воспитателями, другими непосредственно подчинёнными работниками возложенных на них обязанностей по обеспечению безопасности жизнедеятельности обучающихся.
    • Сентябрь 2009 – май 2014
    • 4 года и 9 месяцев

    Администратор

    МУК "ДК "40 лет Октября", Кимры

    Обязанности:

    Организация работы по подготовке зрительских помещений к приёму и обслуживанию зрителей. Обеспечение чистоты и порядка в этих помещениях и на прилегающих к зданию территориях. Организация своевременного распространения рекламы. Во время проведения мероприятий обеспечение высокой культуры обслуживания зрителей, в том числе на выездах и гастролях. Организация и контроль за работой касс по продаже билетов, своевременное оповещение зрителей о времени работы касс, количестве и ценах поступающих в продажу билетов. Дежурство на мероприятиях. Осуществление контроля за состоянием зрительного зала, вестибюлей фойе перед приемом зрителей. Рассмотрение и выполнение в пределах своей компетенции просьб зрителей. Проведение соответствующей работы со зрителями - нарушителями общественного порядка, привлечение в случае необходимости представителей правоохранительных органов.
    • Июль 2011 – май 2012
    • 11 месяцев

    Продавец-касир

    магазин детских игрушек "Вундеркинд", Дубна (Московская область)

    Обязанности:

    Производить обслуживание клиентов на кассе, вести кассовые документы. Способствовать сохранности денежных средств. Осуществлять сверку наличных средств в кассе. При допущении ошибок информировать о них соответствующие должностные лица и устранять их. Контролировать наличие необходимого количества товара в пределах торгового зала и в случае необходимости пополнять его. Консультировать покупателей во время выбора продукта, предоставлять им сведения об ассортименте товаров, размещаемых в продаже, по потребительским свойствам, характеристикам. Контролировать: размещение ценников на товары, содержание информации в них (наименование продукта, цена, вес); расположение подготовленных и переданных ценников после приема, расстановки товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обучение и развитие Работа в команде Деловое общение Точность и внимательность к деталям Административная поддержка руководителя
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 21 февраля 2020
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Старший продавецИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (13 лет)Кассир-продавецАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 2 февраля 2018Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Продавец-консультант, продавец-кассирАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 25 января 2016
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Продавец-кассирМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2015
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Продавец-кассирСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2015
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Менеджер курьерской службыАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 11 апреля 2014Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Продавец-консультантМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 9 апреля 2014Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Оператор тампопечатиЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 23 января 2013Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)ПродавецИюль 1998 – январь 2013
Работа в Кимрах / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Продавец кассир